Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
“В олимпиаде приняли участие 237 учащихся нашей школы. Дети проверили свои знания по 19 школьным дисциплинам.
В олимпиаде приняли участие 237 учащихся нашей школы. Дети проверили свои знания по 19 школьным дисциплинам. Наиболее популярными среди участников Олимпиады стали такие предметы, как математика, русский язык, биология, английский язык и обществознание. На данном этапе победителями и призерами признано 73 человека.
№ п/п |
ФИО |
класс |
предмет |
Учитель |
статус |
1 |
Паршевникова Елизавета Валерьевна |
5 |
Английский язык |
Семичева Алла Петровна |
призер |
2 |
Судакова Дарья Евгеньевна |
6 |
Английский язык |
Бабаджанян Маргарита Юриковна |
призер |
3 |
Фарафонова Александра Олеговна |
8 |
Английский язык |
Семенихина Надежда Анатольевна |
победитель |
4 |
Тонких Софья Алексеевна |
6 |
биология |
Какунина Галина Александровна |
призер |
5 |
Какунина Ирина Валентиновна |
6 |
Биология |
Какунина Галина Александровна |
призер |
6 |
Шепталова Наталья Игоревна |
7 |
биология |
Какунина Галина Александровна |
победитель |
7 |
Соколова Арина Олеговна |
7 |
Биология |
Какунина Галина Александровна |
призер |
8 |
Артемова Карина Владимировна |
7 |
биология |
Какунина Галина Александровна |
призер |
9 |
Лакеев Данил Сергеевич |
7 |
Биология |
Какунина Галина Александровна |
призер |
10 |
Жукова Мария Сергеевна |
7 |
биология |
Какунина Галина Александровна |
призер |
12 |
Кузовлева Яна Константиновна |
8 |
биология |
Аленина Евгения Анатольевна |
победитель |
13 |
Пастухова Виктория Дмитриевна |
9 |
биология |
Аленина Евгения Анатольевна |
победитель |
14 |
Пономарева Жанна Сергеевна |
6 |
География |
Попова Надежда Владимировна |
призер |
15 |
Пахомова Елизавета Владиславовна |
6 |
География |
Попова Надежда Владимировна |
призер |
16 |
Карасев Илья Сергеевич |
7 |
География |
Попова Надежда Владимировна |
призер |
17 |
Попова Дина Вадимовна |
8 |
География |
Попова Надежда Владимировна |
призер |
18 |
Пюльзу Евгений Александрович |
9 |
География |
Попова Надежда Владимировна |
призер |
19 |
Скопинцев Максим Александрович |
10 |
География |
Попова Надежда Владимировна |
призер |
20 |
Никулин Захар Владимирович |
5 |
история |
Аничкина Светлана Александровна |
призер |
21 |
Шепталова Наталья Игоревна |
7 |
история |
Вертепова Ирина Васильевна |
призер |
22 |
Любушкина Елена Владимировна |
4 |
математика |
Русанова Маргарита Анатольевна |
призер |
23 |
Черных Сергей Владимирович |
9 |
математика |
Хохлова Наталья Александровна |
победитель |
24 |
Поминов Максим Александрович |
10 |
математика |
Хохлова Наталья Александровна |
победидель |
25 |
Решетов Виктор Олегович |
10 |
математика |
Хохлова Наталья Александровна |
призер |
26 |
Бабякина Полина Игоревна |
10 |
математика |
Хохлова Наталья Александровна |
призер |
27 |
Никитин Кирилл Дмитриевич |
9 |
экономика |
Черных Лилия Владимировна |
призер |
29 |
Какунина Ирина Валентиновна |
6 |
экология |
Какунина Галина Александровна |
призер |
30 |
Перелыгина Дарья Олеговна |
7 |
экология |
Какунина Галина Александровна |
призер |
31 |
Шипилова Софья Андреевна |
6 |
обществознание |
Гиллер Елена Александровна |
призер |
32 |
Судакова Дарья Евгеньевна |
6 |
обществознание |
Гиллер Едена Александровна |
призер |
33 |
Абросимова Елизавета Владимировна |
7 |
обществознание |
Вертепова Ирина Васильевна |
призер |
34 |
Томилин Николай Иванович |
7 |
обществознание |
Вертепова Ирина Васильевна |
призер |
35 |
Литаврина Юлия Евгеньевна |
8 |
обществознание |
Вертепова Ирина Васильевна |
призер |
36 |
Чуносова Алина Владимировна |
9 |
обществознание |
Черных Лилия Владимировна |
призер |
37 |
Клименко Даниил Валентинович |
9 |
обществознание |
Черных Лилия Владимировна |
призер |
38 |
Хоперский Павел Игоревич |
5 |
ОБЖ |
Жуков Михаил Александрович |
призер |
39 |
Хоперский Денис Игоревич |
10 |
ОБЖ |
Жуков Михаил Александрович |
призер |
40 |
Поминов Максим Александрович |
10 |
физика |
Лаврухина Тамара Владимировна |
призер |
41 |
Перцева Ксения Алексеевна |
5 |
технология |
Кударь Наталья Владимировна |
призер |
42 |
Паршевникова Елизавета Валерьевна |
5 |
технология |
Кударь Наталья Владимировна |
призер |
43 |
Лячина Елизавета Павловна |
8 |
технология |
Кударь Наталья Владимировна |
победитель |
44 |
Коршаков Александр Алексеевич |
7 |
технология |
Струков Виктор Иванович |
призер |
45 |
Ермолаев Антон |
8 |
технология |
Струков Виктор Иванович |
победитель |
46 |
Коблякова Алина максимовна |
4 |
Русский язык |
Альшова Наталья Алексеевна |
призер |
47 |
Романова Софья Сергеевна |
4 |
Русский язык |
Альшова Наталья Алексеевна |
призер |
48 |
Судакова Дарья Евгеньевна |
6 |
Русский язык |
Пономарева Юлия Сергеевна |
призер |
49 |
Рычагова Ангелина дмитриевна |
6 |
Русский язык |
Андреева Ирина Ивановна |
призер |
50 |
Добровольский Максим Алексеевич |
6 |
Русский язык |
Пономарева Юлия Сергеевна |
призер |
51 |
Кошева Полина владимировна |
7 |
Русский язык |
Андреева Елена Вячеславовна |
призер |
52 |
Шепталова Наталья Игоревна |
7 |
Русский язык |
Андреева Елена Вячеславовна |
|
53 |
Кузовлева Яна Констаниновна |
8 |
Русский язык |
Андросова Елена Александровна |
призер |
54 |
Есина Алина Олеговна |
8 |
Русский язык |
Андреева Елена Вячеславовна |
призр |
55 |
Максименко Николай Андреевич |
8 |
Русский язык |
Андросова Елена Александровна |
призер |
56 |
Пировских Олег Михайлович |
9 |
Русский язык |
Андреева Елена Вячеславовна |
призер |
57 |
Бабякина Полина Игоревна |
10 |
Русский язык |
Пономарева Юлия Сергеевна |
призер |
58 |
Томилин Николай Иванович |
7 |
право |
Вертепова Ирина Васильевна |
призер |
59 |
Крутских София Витальевна |
5 |
Физическая культура |
Скуратов Олег Георгиевич |
призер |
60 |
Семина Полина Денисовна |
5 |
Физическая культура |
Скуратов Олег Георгиевич |
призер |
61 |
Мельник Екатерина Александровна |
5 |
Физическая культура |
Скуратов Олег Георгиевич |
призер |
62 |
Гулевич Анна Дмитриевна |
7 |
Физическая культура |
Пулькин Игорь Геннадьевич |
призер |
63 |
Татаринова Диана Валерьевна |
8 |
Физическая культура |
Пулькин Игорь Геннадьевич |
победитель |
64 |
Фурсова Алина Станиславовна |
8 |
Физическая культура |
Пулькин Игорь Геннадьевич |
призер |
65 |
Зайцева Мария Александровна |
8 |
Физическая культура |
Пулькин Игорь Геннадьевич |
призер |
66 |
Камынина Дарья Сергеевна |
8 |
Физическая культура |
Пулькин Игорь Геннадьевич |
призер |
67 |
Лушникова Ангелина Сергеевна |
11 |
Физическая культура |
Скуратова Елена Михайловна |
победитель |
68 |
Чеботарева Татьяна Александровна |
11 |
Физическая культура |
Скуратова Елена Михайловна |
призер |
69 |
Пановский Вячеслав Дмитриевич |
6 |
Физическая культура |
Скуратова Елена Михайловна |
призер |
70 |
Терновых Артем Сергеевич |
5 |
Физическая культура |
Скуратов Олег Георгиевич |
призер |
71 |
Фарафонов Станислав Александрович |
8 |
Физическая культура |
Пулькин Игорь Геннадьевич |
призер |
72 |
Фролов александр Вячеславович |
8 |
Физическая культура |
Пулькин Игорь Геннадьевич |
призер |
73 |
Пестриков Никита Алексеевич |
8 |
Физическая культура |
Пулькин Игорь |
призер |
74 |
Поленников Артем Андреевич |
11 |
Физическая культура |
Скуратов Олег Георгиевич |
победитель |
75 |
Скопинцев Максим Александрович |
10 |
Физическая культура |
Скуратов Олег Георгиевич |
призер |
76 |
Медведев Кирилл Нурланович |
10 |
Физическая культура |
Скуратов Олег Георгиевич |
призер |
77 |
Болдырев Дмитрий Витальевич |
10 |
Физическая культура |
Скуратов Олег Георгиевич |
призер |
78 |
Боев Владислав Александрович |
9 |
Физическая культура |
Скуратов Олег Георгиевич |
призер |